В ОИК поселка Солнечное по-прежнему очередь

Как сообщила изданию «Наблюдатели Петербурга» член ИКМО поселок Солнечное Ольга Яковлева, 31 июля в окружную комиссию, как и в предыдущие дни, стоит очередь из «спортивных» кандидатов. Другие кандидаты не могут подать заявления, поскольку не удаётся ни дождаться прохода всей очереди за день, ни занять очередь до открытия комиссии. Попасть на территорию комплекса отдыха «Старая Мельница» до начала приёма документов нельзя, а как только туда удаётся пройти – около ОИК уже стоит очередь.

Также остаётся неизвестным точное время работы окружной комиссии. Хотя комиссия и продлила время приёма документов до 16 часов, однако, возможно, приём ведется и в другие часы, но выяснить этого не удаётся, поскольку даже проход к стенду в тесном помещении ОИК преграждают «бойцы», сообщает Яковлева.

На 17:00 на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии, по сравнению с 30 августа, появились сведения об ещё трёх выдвинувшихся кандидатах от ЛДПР и одном – от КПРФ. Всего же на сайте на данный момент имеются сведения о 18 кандидатах, подавших документы.

Фото: Глеб Чипига