ИКМО поселка Солнечное сменила адрес

Газета «Солнечные часы». Март 2015

Газета «Солнечные часы»

Рядом с помещением ИКМО поселка Солнечное, по адресу: улица Вокзальная, дом 15, появились новые объявления. Судя по одному из них, комиссия прислушалась к пожеланиям относительно доступности помещения для голосования и предлагает помощь участниками избирательного процесса с ограниченными возможностями.

Также комиссия сообщает о том, что ей было предоставлено помещение по адресу: Приморское шоссе, 41 км, дом 7, в котором она будет вести приём документов. Это комплес отдыха «Старая Мельница». График приема документов рабочей группой ОИК № 1: с 10:00 до 14:00. В 14 часов 20 минут помещение комиссии было закрыто. Информации о датах приема документов в объявлениях не было.

Ранее помещение комиссии, в которое нужно было взбираться по металлической лестнице, располагалось в гостинице «Капитан» и было, по оценкам представителей СПбИК, очень мало. Комиссия заявляла о том, что прием документов у кандидатов будет вестись до 30 июля.

В центральную библиотеку им. М. Зощенко Курортного района за 2015 год официально не поступило ни одного издания или документа из муниципального образования поселок Солнечное, сообщили сотрудники. 25 июля библиотекарь самостоятельно принесла найденный ею выпуск за март 2015 года.

Фото: Глеб Чипига